НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

катер Морские прогулки в Ялте Яхта m3ga sb, tor hydra onion | Клей для лодок еще по теме.

Луиш Каштру снова не смог выиграть с "Шахтером" матч Кубка Украины. Год назад горняки, стартовав в 1/8 финала, уступили киевскому "Динамо". Теперь же "Шахтер", начав турнир на четвертьфинальной стадии, так и не смог поразить ворота "Агробизнеса". Два сезона - два матча - два поражения - неутешительная кубковая статистика португальского специалиста у руля донецкой команды.

2020-21, Кубок Украины. 1/4 финала.

"Агробизнес" - "Шахтер" - 1:0 (0:0)
Голы: Семенец, 96 (1 : 0)

Агробизнес — Шахтёр . Обзор матча. 1:0. 03.03.2021

Четвертьфинал Кубка Украины подарил еще одну пару, в которой лидер Первой лиги будет противостоять представителю УПЛ. И не просто - "Агробизнесу" жребий определил в соперники действующего чемпиона и участника еврокубков. К тому же, команда Александра Чижевского попадает, что называется, "под горячую руку" дончан, которые в воскресенье потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

Матч Кубка Украины "Агробизнес" - "Шахтер" начнется в 19:00 (время - киевское).

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Агробизнес - Шахтер : онлайн-трансляция матча 2020-21, Кубок Украины. 1/4 финала.

Агробизнес - Шахтёр . Смотреть онлайн видеотрансляцию

В среду, 3 марта, состоятся матчи 1/4 финала Кубка Украины

3 марта, Киев, «Динамо» имени В. Лобановского, 19:00

Перед матчем

«Шахтер» стартует в Кубке Украины в ранге 13-кратного обладателя трофея. Предыдущий раз «горняки» брали этот титул в 2019 году, обыграв в финале «Ингулец». В четырех минувших сезонах команда начинала выступления со стадии 1/8 финала, а в этом году вступает в борьбу сразу в четвертьфинале. Отметим, что предстоящий матч станет юбилейным – 3 000-м официальным в истории клуба.

За 10 последних лет «Шахтеру» 12 раз противостояли клубы из низших лиг: «Полтава» (2010/11), свердловский «Шахтер» (2011/12), «Севастополь» (2012/13), «Николаев», «Десна», «Славутич» (2013/14), «Оболонь-Бровар», «Полтава» (2014/15), «Арсенал-Киев», «Тернополь» (2015/16), «Днепр-1», «Ингулец» (2018/19).

В понедельник, 1 марта, «Шахтер» провел тренировку в Святошино. После непродолжительной фитнес-сессии команда работала на поле. По-прежнему индивидуальная программа

Главный тренер «Агробизнеса» Александр Чижевский рассказал о подготовке команды к матчу 1/8 финала Кубка Украины с «Шахтером», который состоится 3 марта.

«Сейчас еще рано говорить однозначно, что уже сформирован основной состав. У нас в команде есть 20 человек, каждый своей игрой заслуживает выйти на футбольное поле. Для этого есть сборы, чтобы предоставить всем шанс. То, что мы и делали в предыдущих четырех матчах, в которых каждому была предоставлена ​​возможность проявить себя на футбольном поле.

Окончательные выводы по стартовому составу будем делать ближе к игре с «Шахтером». Понятно, что сейчас уже идут матчи, в которых те, которые будут выходить в первом тайме, будут проводить на футбольном поле по 70-75 минут, потому что надо понемногу наигрывать основной состав. Но футбол – это такая вещь, что сегодня один, завтра – другой. Кто лучше будет проявлять себя в подходящий момент, то выйдет на футбольное поле», – сказал Чижевский.

Зимний лидер Первой лиги «Агробизнес», которому в начале марта предстоит встреча с "Шахтером" в четвертьфинале Кубка Украины выйдет из отпуска 17 января и соберется в Волочиске.

Игроки, тренерский штаб, персонал сдадут тесты, а через день начнут тренировки. До конца месяца команда будет заниматься в Волочиске, а в конце января - начале февраля запланирован сбор в Турции. На берегах Босфора у команды будет два сбора, на которых планируется провести восемь спаррингов, по четыре матча - на каждом, сообщает пресс-служба УПЛ.

Из Турции "Агробизнес" вернется 28 февраля и начнет подготовку к кубковой игры с "Шахтером".

Что касается новичков команды, всерьез претендующей на повышение в классе, то уже есть предварительная договоренность с двумя игроками. В целом же коллектив из Волочиска планирует подписать трех-четырех исполнителей этой зимой.

Как сообщалось ранее, наставник Агробизнеса признан тренером года в Первой лиге.

В 2020 году волочисский Агробизнес совершил 23 поездки на официальные матчи. В клубе подсчитали какое расстояние при этом было преодолено - получилось 20 тысяч километров.

Почти все они произошли во втором полугодии, ведь из-за пандемии в Украине в первой половине 2020 не играли официальных матчей. С 29 июня по 2 декабря (пять месяцев и три дня) футболисты Агробизнеса выезжали на матчи в 16 населенных пунктов.

Шесть домашних матчей по разным причинам пришлось провести не в родном Волочиске, а в других городах (Винники, Хмельницкий, Полтава), напоминает пресс-служба "Агробизнеса". Четыре раза побывали в Винниках, по два - в Хмельницком, Киеве, Одессе и Горишних Плавнях.

Расширился также перечень футбольных арен, на которых Агробизнес выступал впервые в своей истории. В частности, в Одессе на "Черноморце", в Полтаве на стадионе им. Бутовского, знаменитом «Метеоре» в Днепре.

Всего преодоленное расстояние на официальные матчи в 2020 году составила около 20 тысяч километров,

Главный тренер перволигового «Агробизнеса» Александр Чижевский допускает, что весенний четвертьфинальный матч Кубка Украины с донецким «Шахтером» может состояться не в Волочиске, как планируется, а в столице. Причиной могут стать погодные условия.

- Остается надеяться, что в начале марта в Волочиске обойдется без капризов погоды, отступит коронавирус, и местные болельщики смогут посетить этот матч, который, без преувеличения, может стать спортивным событием года на Подолье. Хотя «Агробизнес» будет готовить и запасной вариант. Если все же не обойдется без форс-мажора, придется предложить «Шахтеру» сыграть в Киеве, - заявил Александр Чижевский в комментарии официальному сайту УАФ.

Все пары соперников в Кубке Украины:

"Агробизнес" - "Шахтер"

"Верес" - "Заря"

"Днепр-1" - "Александрия"

"Динамо" - "Колос"

Напомним, что базовый день четвертьфинала – 3 марта 2021 года. Как и ранее, раунд будет состоять из одной игры.

Еще одно любопытное кубковое противостояние на стадии 1/8 финала. "Агробизнес", который лидирует в турнирной таблице Первой лиги, принимает финалиста предыдущего розыгрыша Кубка Украины "Ворсклу".

Матч Кубка Украины "Агробизнес" - "Ворскла" начнется в 14:00 (время - киевское).

Агробизнес - Ворскла : онлайн-трансляция матча 2020-21, Кубок Украины. 1/8 финала.

Седьмую победу кряду одержал "Агробизнес" в первенстве первой лиги Украины, обыграв на выезде "Полесье" со счетом 3:1. Команда из Волочиска продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу, опережая "Верес" на очко, но ровенская команда сыграла на матч меньше.

Ровенцы продолжили свою победную серию до четырех матчей, минимально одолев киевскую "Оболонь" - 1:0, которые, с свою очередь, уступили после трех победных матчей. "Верес" вышел на второе место, оставив "Черноморец" на третьем.

"Альянс" в заключительную десятиминутку вырвал победу у "ВПК-Агро" и уже потянулся в середину таблицы.

2020-21, Первая лига Украины

Игровой день : 2020-11-29

"Верес" - "Оболонь" 1:0 (0:0)
Голы: Майданевич, 60 (автогол) (1 : 0)

"ВПК-Агро" - "Альянс" 1:3 (1:1)
Голы: Агапов, 23 (0 : 1)- Ляшенко, 38 (1 : 1)- Загинайлов, 81 (пенальти) (1 : 2)- Агапов, 86 (1 : 3)

"Полесье"

В первой украинской лиге произошла смена лидера. Из-за переноса матча в Одессе "Черноморца" с "Волынью", шанс выйти на первое место у "Агробизнеса", который его использовал победой над "Николаевом"- 2:0. Для команды из Волочиска - это была шестая победа кряду.

В центральном матче 15-го тура "Верес" нанес "Горняку-Спорту" третье поражение кряду - 3:0, благодаря чему уже на четыре очка отдалил конкурента от первой тройки, еще проведя на матч меньше.

После двух поражений харьковский "Металлист-1925" в концовке вырвал победу на выезде над "ВПК-Агро" - 1:0, а "Оболонь" не оставила шансов "Полесью" - 3:0, поднявшись уже на пятую позицию.

Игровой день : 2020-11-25

Перенесены

"Прикарпатье" - "Авангард"

"Черноморец" - "Волынь"

Завершились

"Верес"

Разгромив на своем поле тернопольскую "Ниву" со счетом 4:0, после пятой победы кряду волочиский "Агробизнес" вышел на вторую позицию в таблице первой лиги Украины. Способствовало этому второе поражение кряду "Горняка-Спорта", который в заключительную пятиминутку пропустил два мяча от "Оболони" - 2:3. Команда Павла Яковенко поднялась на седьмую строчку.

Лидер первой лиги "Черноморец" в Сумах поделил очки с "Альянсом" - 0:0, но по потерянным очкам уже сравнялся с "Агробизнесом" и даже уступает третьему "Вересу", который провел на два матча меньше, а победу над аутсайдером "Авангардом" вырвал на последних минутах - 2:1.

Второе поражение кряду "Металлиста-1925", уступившему "Кременю" на своем поле - 0:1, опустило харьковчан в нижнюю часть таблицы.

Игровой день : 2020-11-20

Перенесен

"Волынь" - "Прикарпатье"

"Агробизнес" традиционно находится среди лидеров и борется за одну из путевок в УПЛ. Победная серия команды насчитывает уже четыре матча. "Нива" такой стабильностью результатов похвастаться не может. Однако команда из Тернополя достаточно уверенно чувствует себя в турнирной таблице, оторвавшись от аутсайдеров.

Матч 14-го тура Первой лиги "Агробизнес" - "Нива" (Тернополь) начнется в 13:00 (время - киевское).

Агробизнес - Нива Т : онлайн-трансляция матча 2020-21, Первая лига Украины. Первая лига Украины. Все матчи. 14-й тур.

2020-21, Первая лига Украины: Турнирная таблица

Страницы: Развернуть