НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Агробизнес разгромил Волынь и сместил луцкую команду с третьей позиции ###

Агробизнес разгромил Волынь и сместил луцкую команду с третьей позиции

В поединке 26-го тура Первой лиги Украины «Агробизнес» обыграл «Волынь» со счетом 3:0.

Номинальные хозяева поля открыли счет уже на 3-й минуте, когда Семенюк с линии вратарской замкнул навесную передачу Кухарука. Вскоре «крестоносцы» могли сравнять результат, но удару Хагназари из-за пределов штрафной немного не хватило точности. А футболисты из Волочиска реализовали и вторую свою голевую возможность: Николай Когут метров с двадцати пробил точно в угол. Под конец первого тайма счет едва не стал разгромным, но Кухарук из хорошей позиции пробил выше цели.

Во второй половине встречи у «крестоносцев» абсолютно не клеились атакующие действия, в то время как атаки подопечных Александра Чижевского, наоборот, выглядели весьма перспективно. Точку в матче поставил Черненко, который нанес точный удар из правого угла штрафной «Волыни».

3:0 – «Агробизнес» поднялся в турнирной таблице на третье место, обойдя при этом своих сегодняшних соперников.